Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Шкаф Toten A26832.8100 телекоммуникационный 19" 32U,600*800*1610 серый (стекло,блок вент,крепеж) - фото 1 - id-p91335660
Характеристики и описание

Телекоммуникационные шкафы 19` представляют собой цельнометаллические сварные конструкции или конструкции разборного типа с болтовым соединением. Их размеры могут различаться в весьма широких пределах. Передняя дверь корпуса шкафов 19` может быть различных вариантов: толстое каленое стекло, металл, металл-перфорация. Чаще всего они применяются для инсталляции в местах, доступ к которым нельзя ограничить. Боковые панели у многих телекоммуникационных шкафов 19` съемные. Это обеспечивает удобства монтажа оборудования и его обслуживания в процессе эксплуатации.

Телекоммуникационные шкафы 19` подразделяются на три большие группы. Первая из них — настенные монтажные шкафы. Это относительно небольшие по габаритам телекоммуникационные шкафы 19`, предназначенные для инсталляции на стены. Обычно они используются для организации телекоммуникационных узлов вне серверных, кроссовых и прочих специализированных помещений. Среди них есть антивандальные шкафы 19`, предназначенные для инсталляции в общественных местах с открытым доступом.

Ко второй группе телекоммуникационных шкафов 19` относятся напольные шкафы. Это большие по габаритам шкафы 19`, предназначенные в основном для использования в специализированных помещениях. В это группе стоит выделить серверные шкафы. Их основная область применения — организация телекоммуникационных узлов в специализированных помещениях.

Третья группа телекоммуникационных шкафов 19` — открытые стойки 19`. Это большие конструктивы, рассчитанные на размещение 20-50 юнитов (устройств стандартного размера). Шкаф 19` значительно отличается от типовой стойки. Стойки 19` представляют собой рамы, на которые с помощью монтажных профилей или силовых полок может размещаться стандартное 19` оборудование. В то время как шкаф 19` — полностью закрытая конструкция со стенками. Это отличие определяет область применения, преимущества и недостатки обоих вариантов. Шкаф 19` не позволяет свободно осуществить монтаж, а открытая стойка 19` позволяет сделать это просто и удобно. Открытая стойка 19` обеспечивают лучшую вентиляцию и охлаждение оборудования. А шкаф 19` с его закрытым пространством способствует большему нагреву устройств. Открытая стойка 19` не обеспечивают безопасность установленного оборудования от несанкционированного доступа и неблагоприятного воздействия внешней среды, в то время как, шкаф 19` надежно защищает инсталлированные устройства. Таким образом, открытая стойка 19` — типичный конструктив для специализированных помещений со строго ограниченным доступом, оборудованных системами кондиционирования, фильтрации воздуха от пыли и т.п. Шкаф 19` может использоваться практически в любых условиях.

Был online: Давно
ТОО "Жана Арна Телеком"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Satu.kz
100+ заказов
Отзывы о продавце
  • Покупатель
    25.11.2020
    вообще не отозвались.
    Со мной не связались
    Отправляли дольше обещанного
  • Покупатель
    18.02.2020
    печальный опыт. При указанных способах доставки "Транспортная компания, Самовывоз, Доставка курьером" не доставили никак. Ответили письмом, что стоимость доставки 1400 тенге за один день. На следующий день статус заказа изменился на "Выполнен". На моё обращение по телефону сообщили, что у них нет доставки. И добавили: "Вы приезжаете, оплачиваете, а мы на следующий день доставляем".
    Со мной не связались
    Отправляли дольше обещанного

Шкаф Toten A26832.8100 телекоммуникационный 19" 32U,600*800*1610 серый (стекло,блок вент,крепеж)

Код: 13-2-230
В наличии
227 144 
  • Satu защищаетSatu защищает
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    курьером
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Онлайн оплата
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет
  • Иконка оплаты
    Оплата на банковскую карту
Похожее у других продавцов